indefcar | в пределах разумного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » indefcar | в пределах разумного » Новости » Случайность или судьба?


Случайность или судьба?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. В недавней авиакатострофе Аэробуса A310 (самолет упал в море) выжил только один ребенок, будто это знак свыше.2
2. Авиакатострофа в Перми, помним? Есть факт, что мужчина в подвыпившем состоянии не смог попасть на злаполучный рейс.
3. После катастрофы французского авиалайнера (случай был раньше катастрофы A310), пассажирка, что не успела попасть на борт, через несколько дней трагически погибла в аварии.

Дак вот, подобных случаев много, и как вы считаете - это судьба, или просто цепь совпадений?

2

случайность

3

Я думаю это случайность.
Помню программу смотрела, бабушка с дедушкой обещали внучку в аквапарк сводить. Они сначала купальник забыли, потом паспорта, потом автобуса долго не было, бабушка уже решила, что лучше они в следующий раз сходят, но дедушка все-таки настоял, что раз они обещали седня, значит пойдут седня. Они добрались таки до аквапарка, купили билеты, переоделись, девочка пошла на горку и тут аквапарк стал рушиться. Крыша обломилась, горки стали разваливаться, вобщем девочка погибла... Я думаю, что вот это как раз судьба.


Вы здесь » indefcar | в пределах разумного » Новости » Случайность или судьба?